среда, 6 декабря 2017 г.

Альбом "Дисциплины Хогвартса"

Привет привет!

Как и обещала, показываю свой третий поттеральбом! Мне хотелось показать в нем магию всех дисциплин. Здесь есть обучающие фразы Флитвика, зелья-шейкеры Снегга, у Макгонагалл заклинание VeraVerto в действии. Можно зайти в гости к Хагриду, почитать про мандрагору у Стебль, Люпин проведет вас по карте мародеров, а мадам Трюк покажет вам летающие фотографии. 

На обложке есть зелье, превращающее обычный мир в магический и ключ от замка.

Но мой самый любимый элемент альбома - это патронус-олень на задней стороне. Он охраняет альбом и его обладателя.

А вообще, я поняла, что сделать за месяц 3 блокнота и альбом задача выполнимая, но очень выматывающая))) Тем более, что помимо скрапа есть еще основная работа. Но я справилась и альбом скоро встретится с новой семьей!!! 

Надеюсь, вам он понравится! Приятного просмотра, мои дорогие!


















 

Учавствую в задании:
Задание "Ромбическое"






4 комментария:

  1. Очень здорово и таинственно получилось!!!!! Прекрасная работа! Спасибо за участие вместе с нами, блог Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, я в восторге от этого вашего альбома и другим по ГП - они шикарны, атмосферны, уникальны! Обложка - это вообще вау. И сколько разных придумок внутри!! Очень понравилась карта мародеров как оформлена. А скажите, если не секрет, картинки и некоторые фоны - это ваши находки в сети и распечатки, или какой-то есть все же набор по ГП?? Я как бы не планирую пока, но в будущем очень хочется сделать что-то по этой вселенной. Буду благодарна за ответ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое!!! Очень приятно когда работа дарит радость!! Набора по Гарри Поттеру я не нашла, к сожалению. Поэтому просто распечатывала и вырезала нужные фоны и картинки))

      Удалить