воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Блокнот "Дары смерти"

Привет, мои дорогие!
Пока весь мир готовится к новому году, я готовлю большой заказ по миру Гарри Поттера. Но несмотря на отсутствие в моем блоге праздничных постов, я надеюсь все же подарить вам немного сказки.
Мне нужно сделать 2 блокнота, один для мальчика, второй для девочки. И сегодня я покажу мужской вариант, в основу которого лег знак "даров смерти".
Из полимерной глины я создала бузинную палочку с кругом, затем обрамила ее картоном и красками. В круге светятся окна Хогвартса, он же изображен на обратной стороне. Я показывала и наброски, и бузинную палочку только что из духовки в инстаграме (@scrap_story)))
А еще в моем блокноте очень необычные странички! Я обожаю делать такие вставки, как здесь! Я добавила цитаты из книг, картинки, сказку о дарах смерти (я не могла без нее обойтись))) и мой любимый разворот - подробная инструкция как стать анимагом.












10 комментариев:

  1. Потрясающе! Жду волшебного продолжения!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе! Попала к вам в подписчики от Кати-Ангел в кедах, которая рассказала про ваши волшебные шедевры! А теперь я и сама убедилась, что тут твориться настоящая магия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета, большое спасибо! Очень рада, что получается вас удивлять!

      Удалить
  3. Это потрясающий сказочный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина, балдею каждый раз от поттерских работ!!!! Полный восторг!

    ОтветитьУдалить